Lote 18 de 33
Leilão: 905 |
Lote: 18473
2 Técnicas mistas sobre cartão
Luís Athouguia / Ângela Dias
"Imponderavéis" e "Da série Raias Imperfeitas"
Assinadas e datadas 2005
15x10,5 cm (cada)
Vendido por 40.00 EUR