Lote - Luís Athouguia / Ângela Dias

  • Lote Terminado
Leilão: 905 | Lote: 18473 | Licitações: 3

2 Técnicas mistas sobre cartão

Luís Athouguia / Ângela Dias

"Imponderavéis" e "Da série Raias Imperfeitas"

Assinadas e datadas 2005

15x10,5 cm (cada)

Vendido por 40.00 EUR