Lote - Jordi Burch

  • Lote Terminado
Lote 1 de 32
Leilão: 919 | Lote: 18722 | Licitações: 9

Fotografia de 5 exemplares

Jordi Burch

Fotografia de 5 exemplares, sendo este o nº 1

Assinado e datado 03/2008

30x28,5 cm

Nota: Nasceu em Barcelona, teve trabalhos publicados em grandes revistas (Expresso, Visão, Nation Geographic, Playboy, Art Magazine, etc..). Expôs em muitos países estrangeiros (México, Berlim, São
Paulo, Miami, etc..)

Vendido por 35.00 EUR