Lote - Mily Possoz

  • Lote Terminado
Leilão: 919 | Lote: 18686 | Licitações: 7

Litografia

Mily Possoz

Sintra

Litografia 14/150

Assinada

47x35 cm - a mancha

53x40 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 168

Nota: Defeito na parte inferior da parte debaixo da moldura

Vendido por 55.00 EUR