Lote 23 de 32
Leilão: 923 |
Lote: 17360
3 Livros de Arte
- Manuel Cargaleiro, Cerâmicas H.C, Assinado pelo autor e com dedicatória de 1992 assinada
- Álvaro Lapa, Retrospectiva do C.A.M
- Novos Camiñhantes, Xacobeo 99
Reserva: 35€
Lote Retirado