Lote - 3 Livros de Arte

  • Lote Terminado
Leilão: 923 | Lote: 17360 | Licitações: 0

3 Livros de Arte

- Manuel Cargaleiro, Cerâmicas H.C, Assinado pelo autor e com dedicatória de 1992 assinada

- Álvaro Lapa, Retrospectiva do C.A.M

- Novos Camiñhantes, Xacobeo 99

Reserva: 35€

Lote Retirado