Lote 7 de 32
Leilão: 923 |
Lote: 18614
| Licitações: 22
Óleo sobre tela com colagens
Clementina Cabral
Figura feminina
Óleo sobre tela com colagens
Assinado
100x120 cm
Vendido por 175.00 EUR
Óleo sobre tela com colagens
Clementina Cabral
Figura feminina
Óleo sobre tela com colagens
Assinado
100x120 cm
Vendido por 175.00 EUR