Lote - Clementina Cabral

  • Lote Terminado
Leilão: 923 | Lote: 18614 | Licitações: 22

Óleo sobre tela com colagens

Clementina Cabral

Figura feminina

Óleo sobre tela com colagens

Assinado

100x120 cm

Vendido por 175.00 EUR