Lote 9 de 32
Leilão: 923 |
Lote: 18753
Nossa Senhora com Menino e Anjo
Assinada e datada 92
36x26 cm
Nota: Provavelmente um pintor Alemão chamado Hans ?
Vendido por 30.00 EUR