Lote - Nossa Senhora com Menino e Anjo

  • Lote Terminado
Leilão: 923 | Lote: 18753 | Licitações: 5

Nossa Senhora com  Menino e Anjo

Assinada e datada 92

36x26 cm

Nota: Provavelmente um pintor Alemão chamado Hans ?

Vendido por 30.00 EUR