Lote 5 de 32
Leilão: 923 |
Lote: 18911
Zink
Composição abstracta
Assinado e datado 73
81x60 cm
Lote Retirado
Zink
Composição abstracta
Assinado e datado 73
81x60 cm
Lote Retirado