Lote 10 de 33
Leilão: 925 |
Lote: 18967
Bertina Lopes
Serigrafia 18/20
Assinada e datada 74
67x67 cm
Vendido por 85.00 EUR
Bertina Lopes
Serigrafia 18/20
Assinada e datada 74
67x67 cm
Vendido por 85.00 EUR