Lote - José de Guimarães

  • Lote Terminado
Leilão: 944 | Lote: 19387 | Licitações: 5

Cartaz serigráfico

José de Guimarães

Cartaz serigráfico

Não assinado, não numerado e não datado

79,5x59 cm

Nota: Algumas manchas de sujidade e pequenos rasgões no papel

Vendido por 25.00 EUR