Lote 9 de 32
Leilão: 944 |
Lote: 19387
Cartaz serigráfico
José de Guimarães
Cartaz serigráfico
Não assinado, não numerado e não datado
79,5x59 cm
Nota: Algumas manchas de sujidade e pequenos rasgões no papel
Vendido por 25.00 EUR