Lote 16 de 33
Leilão: 951 |
Lote: 19511
Aguarela sobre papel
António Neves
Aguarela sobre papel
Assinada
28x28 cm
Reserva: 80€
Vendido por 80.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Aguarela sobre papel
Assinada
28x28 cm
Reserva: 80€
Vendido por 80.00 EUR