Lote - José Gomes

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 951 | Lote: 19526 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

José Gomes

Ponte no Porto

Aguarela sobre papel

Assinada

25,5x35 cm

Vendido por 47.00 EUR