Lote 33 de 33
Leilão: 951 |
Lote: 19526
Aguarela sobre papel
José Gomes
Ponte no Porto
Aguarela sobre papel
Assinada
25,5x35 cm
Vendido por 47.00 EUR
Aguarela sobre papel
José Gomes
Ponte no Porto
Aguarela sobre papel
Assinada
25,5x35 cm
Vendido por 47.00 EUR