Lote 8 de 33
Leilão: 953 |
Lote: 19719
| Licitações: 19
Desenho a esferográfica sobre papel
Bual
Assinado e datado 84
23x14,5 cm
Vendido por 150.00 EUR
Bual
Assinado e datado 84
23x14,5 cm
Vendido por 150.00 EUR