Lote - Soares Branco

  • Lote Terminado
Leilão: 953 | Lote: 19713 | Licitações: 2

Desenho a giz sobre papel

Soares Branco

Figura feminina

Desenho a giz sobre papel

Assinado e datado 2007

30x21 cm

Nota: Vinco lateral

Vendido por 25.00 EUR