Lote 18 de 33
Leilão: 953 |
Lote: 19713
Desenho a giz sobre papel
Soares Branco
Figura feminina
Desenho a giz sobre papel
Assinado e datado 2007
30x21 cm
Nota: Vinco lateral
Vendido por 25.00 EUR