Lote 32 de 33
Leilão: 955 |
Lote: 16161
Art de France
Só os volumes, II, III e IV
Muito ilustrados
Com 8 litografias originais de Jacques Villon, Niccolo dell'Abbate, Ubac, Andre Masson, Pierre Soulages, Max Ernest e Esteve Madjdu
Nota: Lombada do volumes III com defeitos
Vendido por 25.00 EUR