Lote - Art de France

  • Lote Terminado
Leilão: 955 | Lote: 16161 | Licitações: 4

Art de France

Só os volumes, II, III e IV

Muito ilustrados

Com 8 litografias originais de Jacques Villon, Niccolo dell'Abbate, Ubac, Andre Masson, Pierre Soulages, Max Ernest e Esteve Madjdu

Nota: Lombada do volumes III com defeitos

Vendido por 25.00 EUR