Lote 1 de 33
Leilão: 955 |
Lote: 19741
Desenho a lápis sobre papel
Lagoa Henriques
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 74
86x61 cm
Vendido por 100.00 EUR
Desenho a lápis sobre papel
Lagoa Henriques
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 74
86x61 cm
Vendido por 100.00 EUR