Lote 12 de 34
Leilão: 979 |
Lote: 20499
Aguarela sobre papel
Alberto Martins
Marquês de Pombal e Parque Eduardo VII
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2007
18x27 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel
Alberto Martins
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2007
18x27 cm
Vendido por 30.00 EUR