Lote - Alberto Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 979 | Lote: 20499 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Alberto Martins

Marquês de Pombal e Parque Eduardo VII

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2007

18x27 cm

Vendido por 30.00 EUR