Lote 6 de 34
Leilão: 979 |
Lote: 20443
Gravura realçada
Café de Paris
Cena humorística
Gravura realçada
Assinada
23,5x32 cm
Vendido por 15.00 EUR
Gravura realçada
Café de Paris
Cena humorística
Gravura realçada
Assinada
23,5x32 cm
Vendido por 15.00 EUR