Lote - Café de Paris

  • Lote Terminado
Leilão: 979 | Lote: 20443 | Licitações: 3

Gravura realçada

Café de Paris

Cena humorística

Gravura realçada

Assinada

23,5x32 cm

Vendido por 15.00 EUR