Lote 21 de 33
Leilão: 983 |
Lote: 13760
Aguarela sobre papel
Barros Guedes
Torre dos Clérigos, Porto
Aguarela sobre papel
Assinada
22x22 cm - a mancha
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel
Barros Guedes
Torre dos Clérigos, Porto
Aguarela sobre papel
Assinada
22x22 cm - a mancha
Vendido por 30.00 EUR