Lote - Barros Guedes

  • Lote Terminado
Leilão: 983 | Lote: 13760 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

Barros Guedes

Torre dos Clérigos, Porto

Aguarela sobre papel

Assinada

22x22 cm - a mancha

Vendido por 30.00 EUR