Lote 19 de 33
Leilão: 983 |
Lote: 14092
Técnica mista sobre cartão
Figueiredo Sobral
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 81
24x16,5 cm
Vendido por 25.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
Figueiredo Sobral
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 81
24x16,5 cm
Vendido por 25.00 EUR