Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 983 | Lote: 14092 | Licitações: 4

Técnica mista sobre cartão

Figueiredo Sobral

Técnica mista sobre cartão

Assinada e datada 81

24x16,5 cm

Vendido por 25.00 EUR