Lote - Malangatana

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 983 | Lote: 20562 | Licitações: 8

Malangatana

O Voo do Anjo

Serigrafia 6/15 H.C

Assinada e datada 2001

54x39 cm - a mancha

Nota: Sem vidro.

Vendido por 170.00 EUR