Lote 1 de 33
Leilão: 983 |
Lote: 20562
Malangatana
O Voo do Anjo
Serigrafia 6/15 H.C
Assinada e datada 2001
54x39 cm - a mancha
Nota: Sem vidro.
Vendido por 170.00 EUR
Malangatana
O Voo do Anjo
Serigrafia 6/15 H.C
Assinada e datada 2001
54x39 cm - a mancha
Nota: Sem vidro.
Vendido por 170.00 EUR