Lote 6 de 33
Leilão: 983 |
Lote: 20479
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Santo António com O Menino
Óleo sobre madeira
Assinado
30x14,5 cm
Reserva: 170€
Vendido por 170.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Santo António com O Menino
Óleo sobre madeira
Assinado
30x14,5 cm
Reserva: 170€
Vendido por 170.00 EUR