Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 983 | Lote: 20479 | Licitações: 1

Óleo sobre madeira

Mota Urgeiro

Santo António com O Menino

Óleo sobre madeira

Assinado

30x14,5 cm

Reserva: 170€

Vendido por 170.00 EUR