Lote 10 de 33
Leilão: 983 |
Lote: 20486
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Aguarela sobre papel
Assinada
13,5x32,5 cm
Vendido por 55.00 EUR
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Aguarela sobre papel
Assinada
13,5x32,5 cm
Vendido por 55.00 EUR