Lote - A. Dinis

  • Lote Terminado
Leilão: 985 | Lote: 20622 | Licitações: 8

Desenhos a tinta da china sobre papel

A. Dinis

Desenhos a tinta da China sobre papel

Assinado e datado 1925

31,5x24 cm

Vendido por 45.00 EUR