Lote 9 de 32
Leilão: 985 |
Lote: 20622
Desenhos a tinta da china sobre papel
A. Dinis
Desenhos a tinta da China sobre papel
Assinado e datado 1925
31,5x24 cm
Vendido por 45.00 EUR
A. Dinis
Assinado e datado 1925
31,5x24 cm
Vendido por 45.00 EUR