Lote - António Lino

  • Lote Terminado
Leilão: 985 | Lote: 20615 | Licitações: 6

Desenho a tinta da China sobre cartolina

António Lino

La Alberca

Assinado e datado 81

34x24 cm

Vendido por 40.00 EUR