Lote 7 de 32
Leilão: 985 |
Lote: 20577
Bual
Flores
Assinado e datado 91
81x60 cm
Reserva: 2.400€
Lote Retirado
Bual
Flores
Assinado e datado 91
81x60 cm
Reserva: 2.400€
Lote Retirado