Lote - Lidia Martinez

  • Lote Terminado
Leilão: 985 | Lote: 12445 | Licitações: 1

Lidia Martinez

Óculos azuis

Assinada e datada 75

14,5x14,5 cm

Reserva: 25€

Vendido por 25.00 EUR