Lote 29 de 32
Leilão: 985 |
Lote: 12445
Lidia Martinez
Óculos azuis
Assinada e datada 75
14,5x14,5 cm
Reserva: 25€
Vendido por 25.00 EUR
Lidia Martinez
Óculos azuis
Assinada e datada 75
14,5x14,5 cm
Reserva: 25€
Vendido por 25.00 EUR