Lote 1 de 32
Leilão: 985 |
Lote: 20578
Desenho a tinta da China
Mário Botas
Desenho a tinta da China
Assinado e datado 76
17,5x23,5 cm
Reserva: 1.500€
Vendido por 1500.00 EUR
Desenho a tinta da China
Mário Botas
Desenho a tinta da China
Assinado e datado 76
17,5x23,5 cm
Reserva: 1.500€
Vendido por 1500.00 EUR