Lote - Mário Botas

  • Lote Terminado
Lote 1 de 32
Leilão: 985 | Lote: 20578 | Licitações: 1

Desenho a tinta da China

Mário Botas

Desenho a tinta da China

Assinado e datado 76

17,5x23,5 cm

Reserva: 1.500€

Vendido por 1500.00 EUR