Lote - Rico Sequeira

  • Lote Terminado
Leilão: 985 | Lote: 20156 | Licitações: 3

Rico Sequeira

Maça de Adão

Serigrafia 124/230

Assinada e datada 81

46x33 cm - a mancha

66x50 cm - dim.total

Nota: Vinco na margem inferior e ligeiras sujidades

Vendido por 15.00 EUR