Lote 31 de 32
Leilão: 985 |
Lote: 20156
Rico Sequeira
Maça de Adão
Serigrafia 124/230
Assinada e datada 81
46x33 cm - a mancha
66x50 cm - dim.total
Nota: Vinco na margem inferior e ligeiras sujidades
Vendido por 15.00 EUR