Lote 5 de 32
Leilão: 985 |
Lote: 19939
Óleo sobre tela
Rogério de Freitas
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 89
80x99 cm
Reserva: 200€
Vendido por 252.00 EUR
Óleo sobre tela
Rogério de Freitas
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 89
80x99 cm
Reserva: 200€
Vendido por 252.00 EUR