Lote - Rogério de Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 985 | Lote: 19939 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Rogério de Freitas

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado e datado 89

80x99 cm

Reserva: 200€

Vendido por 252.00 EUR