Lote 23 de 32
Leilão: 985 |
Lote: 20568
Composição offset
Thomas de Mello - TOM
Bairro de Lisboa
Composição offset de tiragem limitada e numerada 255/300
Assinada e datada 80
42x55 cm - a mancha
64,5x83 cm - dim.total
Nota: Ligeiras sujidades nas margens e vidro partido na margem esquerda
Vendido por 40.00 EUR