Lote - Thomas de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 985 | Lote: 20568 | Licitações: 5

Composição offset

Thomas de Mello - TOM

Bairro de Lisboa

Composição offset de tiragem limitada e numerada 255/300

Assinada e datada 80

42x55 cm - a mancha

64,5x83 cm - dim.total

Nota: Ligeiras sujidades nas margens e vidro partido na margem esquerda

Vendido por 40.00 EUR