Lote - Álvaro da Silva Barroso

  • Lote Terminado
Leilão: 988 | Lote: 20716 | Licitações: 0

Aguarela sobre papel

Álvaro da Silva Barroso

Rua de Aldeia

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 50

27,5x36,5 cm

Reserva: 60€

Lote Retirado