Lote 20 de 31
Leilão: 988 |
Lote: 20716
Aguarela sobre papel
Álvaro da Silva Barroso
Rua de Aldeia
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 50
27,5x36,5 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
Álvaro da Silva Barroso
Rua de Aldeia
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 50
27,5x36,5 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado