Lote 16 de 31
Leilão: 988 |
Lote: 20722
Artur José
Assinada e datada 2009
38x28,5 cm
Vendido por 50.00 EUR
Artur José
Assinada e datada 2009
38x28,5 cm
Vendido por 50.00 EUR