Lote 18 de 31
Leilão: 988 |
Lote: 20358
Cruzeiro Seixas
Serigrafia 63/200
Assinada e datada 69
32,5x25 cm - a mancha
50x35 cm - dim.total
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 75.00 EUR