Lote 22 de 31
Leilão: 988 |
Lote: 20715
Água Forte
Gil Teixeira Lopes
In-forma
Água Forte 116/150
Assinada e datada 70
39,5x29,5 cm - a mancha
56,5x38 cm - dim.total
Nota: Moldura com pequenos riscos
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 324
Vendido por 55.00 EUR