Lote 24 de 31
Leilão: 988 |
Lote: 20711
Litogravura
Jorge Barradas
Flores
Litogravura 116/150
Assinada e datada 67
38x38 cm - a mancha
56,5x38 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 257
Vendido por 45.00 EUR