Lote 8 de 31
Leilão: 988 |
Lote: 20653
Técnica mista com colagens
Miguel Palma
Técnica mista com colagens
Assinada, datada 2011 e com carimbado com selo branco
27x35 cm
Reserva: 250€
Vendido por 320.00 EUR