Lote - Miguel Palma

  • Lote Terminado
Leilão: 988 | Lote: 20653 | Licitações: 8

Técnica mista com colagens

Miguel Palma

Técnica mista com colagens

Assinada, datada 2011 e com carimbado com selo branco

27x35 cm

Reserva: 250€

Vendido por 320.00 EUR