Lote - Rogério Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 988 | Lote: 20717 | Licitações: 1

Rogério Ribeiro

Serigrafia 8/10

Assinada e datada 59

34x46 cm - a mancha

Nota: Duas manchas de fita-cola nos cantos superiores.

Vendido por 40.00 EUR