Lote 10 de 31
Leilão: 988 |
Lote: 20717
Rogério Ribeiro
Serigrafia 8/10
Assinada e datada 59
34x46 cm - a mancha
Nota: Duas manchas de fita-cola nos cantos superiores.
Vendido por 40.00 EUR