Lote 12 de 29
Leilão: 1015 |
Lote: 21281
| Licitações: 14
Óleo sobre madeira
António Saiote
Óleo sobre madeira
Assinado
5,5x33 cm - a mancha
Vendido por 95.00 EUR
Óleo sobre madeira
António Saiote
Óleo sobre madeira
Assinado
5,5x33 cm - a mancha
Vendido por 95.00 EUR