Lote - António Saiote

  • Lote Terminado
Leilão: 1015 | Lote: 21281 | Licitações: 14

Óleo sobre madeira

António Saiote

Óleo sobre madeira

Assinado

5,5x33 cm - a mancha

Vendido por 95.00 EUR