Lote 14 de 29
Leilão: 1015 |
Lote: 21274
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Vista de Lisboa
Óleo sobre tela
Assinada
22x27 cm
Vendido por 160.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Vista de Lisboa
Óleo sobre tela
Assinada
22x27 cm
Vendido por 160.00 EUR