Lote 16 de 29
Leilão: 1015 |
Lote: 20247
Eduardo Luiz
Serigrafia 5/190
Assinado por chancela
24x29 cm - a mancha
Edição da Galeria Y Grego
Junta-se o Livro de Eduardo Luiz, editado com o lançamento desta gravura.
Vendido por 60.00 EUR