Lote - Eduardo Luiz

  • Lote Terminado
Leilão: 1015 | Lote: 20247 | Licitações: 3

Eduardo Luiz

Serigrafia 5/190

Assinado por chancela

24x29 cm - a mancha

Edição da Galeria Y Grego

Junta-se o Livro de Eduardo Luiz, editado com o lançamento desta gravura.

Vendido por 60.00 EUR