Lote 3 de 29
Leilão: 1015 |
Lote: 21434
Óleo sobre contraplacado
Mota Urgeiro
Mulher no alpendre
Óleo sobre contraplacado
Assinado
23x29 cm
Reserva: 250€
Vendido por 260.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
Mota Urgeiro
Mulher no alpendre
Óleo sobre contraplacado
Assinado
23x29 cm
Reserva: 250€
Vendido por 260.00 EUR