Lote - Pinto Coelho

  • Lote Terminado
Lote 1 de 29
Leilão: 1015 | Lote: 21394 | Licitações: 6

Pinto Coelho

Figura de circo

Serigrafia 98/200

Assinada e datada 94

28x22 cm

Reserva: 10€

Vendido por 35.00 EUR