Lote 1 de 29
Leilão: 1015 |
Lote: 21394
Pinto Coelho
Figura de circo
Serigrafia 98/200
Assinada e datada 94
28x22 cm
Reserva: 10€
Vendido por 35.00 EUR
Pinto Coelho
Figura de circo
Serigrafia 98/200
Assinada e datada 94
28x22 cm
Reserva: 10€
Vendido por 35.00 EUR