Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 1019 | Lote: 21584 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

António Neves

Basílica da Estrela

Óleo sobre tela

Assinado

50x50 cm

Vendido por 146.00 EUR