Lote 4 de 28
Leilão: 1019 |
Lote: 21584
Óleo sobre tela
António Neves
Basílica da Estrela
Óleo sobre tela
Assinado
50x50 cm
Vendido por 146.00 EUR
Óleo sobre tela
António Neves
Basílica da Estrela
Óleo sobre tela
Assinado
50x50 cm
Vendido por 146.00 EUR