Lote 10 de 28
Leilão: 1019 |
Lote: 21458
| Licitações: 17
Técnica mista com colagens sobre papel
Dinis Silva
Figura
Assinada e datada 2015
50x34 cm
Vendido por 95.00 EUR
Dinis Silva
Figura
Assinada e datada 2015
50x34 cm
Vendido por 95.00 EUR