Lote - Dinis Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 1019 | Lote: 21458 | Licitações: 17

Técnica mista com colagens sobre papel

Dinis Silva

Figura

Assinada e datada 2015

50x34 cm

Vendido por 95.00 EUR