Lote 8 de 28
Leilão: 1019 |
Lote: 21582
Óleo sobre tela
Noronha da Costa
Óleo sobre tela
Assinado
70x81 cm
Nota: Falhas minimas de pigmento
Reserva: 1400€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Noronha da Costa
Óleo sobre tela
Assinado
70x81 cm
Reserva: 1400€
Lote Retirado