Lote 6 de 28
Leilão: 1019 |
Lote: 21456
Vespeira
Luzúbrica
Serigrafia 102/150
Assinada e datada 79
67,5x44,5 cm - a mancha
80x59,5 cm - dim.total
Vendido por 50.00 EUR
Vespeira
Luzúbrica
Serigrafia 102/150
Assinada e datada 79
67,5x44,5 cm - a mancha
80x59,5 cm - dim.total
Vendido por 50.00 EUR