Lote - Ana Galvão

  • Lote Terminado
Leilão: 1021 | Lote: 21363 | Licitações: 1

Água Forte

Ana Galvão

Olissipo

Água Forte 30/200

Assinada e datada 93

55x49,5 cm - a mancha

76x56 cm - dim.total

Vendido por 35.00 EUR