Lote 26 de 29
Leilão: 1021 |
Lote: 21363
Água Forte
Ana Galvão
Olissipo
Água Forte 30/200
Assinada e datada 93
55x49,5 cm - a mancha
76x56 cm - dim.total
Vendido por 35.00 EUR
Água Forte
Ana Galvão
Olissipo
Água Forte 30/200
Assinada e datada 93
55x49,5 cm - a mancha
76x56 cm - dim.total
Vendido por 35.00 EUR