Lote - Composição surrealista

  • Lote Terminado
Leilão: 1021 | Lote: 21247 | Licitações: 1

Acrílico sobre platex

Composição surrealista

Acrílico sobre platex

Assinado e datado 79

48x61 cm

Vendido por 30.00 EUR