Lote 24 de 29
Leilão: 1021 |
Lote: 21247
Acrílico sobre platex
Composição surrealista
Acrílico sobre platex
Assinado e datado 79
48x61 cm
Vendido por 30.00 EUR
Acrílico sobre platex
Composição surrealista
Acrílico sobre platex
Assinado e datado 79
48x61 cm
Vendido por 30.00 EUR