Lote 8 de 29
Leilão: 1021 |
Lote: 21583
Óleo sobre tela
Noronha da Costa
Óleo sobre tela
Assinado
81x65 cm
Reserva: 1400€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Noronha da Costa
Óleo sobre tela
Assinado
81x65 cm
Reserva: 1400€
Lote Retirado