Lote 22 de 29
Leilão: 1021 |
Lote: 21279
Silva Palmeira
Serigrafia 19/200
Assinada e datada 89
44x36 cm - a mancha
Vendido por 25.00 EUR
Silva Palmeira
Serigrafia 19/200
Assinada e datada 89
44x36 cm - a mancha
Vendido por 25.00 EUR